Отдел продаж: 8 (3952) 679-536
e-mail: zakaz@piramida-mebel.ru

Каталог товаров:
Интернет-магазин "Пирамида Мебель" / Новости / Elfa - шведские системы хранения в Иркутске

Elfa - шведские системы хранения в Иркутске

18 ноября 2021 года

Компания Пирамида представляет Elfa – сетчатые системы гибкого и прочного хранения, которые уже более 70 лет продаются на всех континентах мира. Elfa помогает освободить дополнительное пространство, создавая аккуратный и красивый вид в любом помещении.

Гардеробная Elfa в Иркутске

Систему хранения Elfa можно установить практически везде. Высокое качество продукции позволяет производителю давать на нее 10-летнюю гарантию.

Решения хранения легко создать, так как Вы планируете и комбинируете наши компоненты в соответствии с индивидуальным местом хранения, стилем жизни и финансовой ситуацией. Система хорошо адаптируется к Вашим изменяющимся потребностями. Вам не надо быть инженером, чтобы установить изделия Elfa. Это очень легко и просто!

Детская Elfa в Иркутске

Любая комбинация элементов Elfa может быть смонтирована по вашему проекту в любом месте: будь это гардеробная комната, кухня, кладовая, спальня, детская, мастерская, гараж или офис.

Продукция производится в городе Vastervik (Швеция).

Все подробности по приобретению и монтажу шведских систем Elfa вы можете получить по тел: +7 (3952) 679-536 и в нашем офисе, по адресу: г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 2 Б.

Гараж Elfa в Иркутске

Распродажа: